Ava'S Champagne Studio City Center-Andrash Street King Street

  • 35 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno
  • 4 ospiti
  • 2 letti

Ava'S Champagne Studio City Center-Andrash Street King Street Budapest, di 35 m², si trova nel quartiere Badenstedt e offre un rapido accesso alla Casa del terrore, che si trova a soli 5 minuti a piedi. Dotato un patio, l'appartamento vanta una eccellente posizione, a 250 metri dal Teatro Madách a una distanza di 2 km dal Bastione dei pescatori.

L'appartamento offre 1 camera da letto che è adatta per fino a 5 persone. Per una maggiore comodità, l'Ava'S Champagne Studio City Center-Andrash Street King Street offre una cabina doccia e un bagno con WC separato. Inoltre, il bagno vanta asciugacapelli e teli da bagno.

Oltre ai servizi di self-catering come un angolo cottura, questo alloggio offre agli ospiti anche una zona pranzo.

Quest'appartamento si trova a 850 metri dalla stazione della metropolitana Blaha Lujza tér, a 10 minuti in macchina dalla Piazza degli Eroi. Fai una tranquilla passeggiata di 25 minuti per raggiungere il cuore di Budapest. L'Ava'S Champagne Studio City Center-Andrash Street King Street è situato a una distanza di 2,1 km dalla Collina Gellért. La struttura offre alloggio a breve distanza dalla stazione dei treni Nyugati.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Ava'S Champagne Studio City Center-Andrash Street King Street Budapest
Balinese Vibe Downtown Apartment
Prezzo solo per cellulari

Balinese Vibe Downtown Apartment

8.0
Ottimo 1 recensione
28 m dalla struttura
Good Vibes By Stn
Prezzo solo per cellulari

Good Vibes By Stn

118 m dalla struttura
USD 166 USD 149
a notte
Prime Suite 19 - By Immokon
Prezzo solo per cellulari

Prime Suite 19 - By Immokon

9.6
Eccezionale 43 recensioni
161 m dalla struttura
USD 281 USD 253
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Budapest Ferenc Liszt
    22 km

    Stazioni ferroviarie

    Western Railway Station
    1,1 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nelle aree comuni

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Cassetta di sicurezza
    • Check-in/check-out veloci
    • Sicurezza

    Nella cucina

    • Cucina comune
    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Ricreazione

    • Giardino
    • Sala per tempo libero/Sala TV

    Nelle camere

    • Riscaldamento
    • Area soggiorno
    • Patio
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in moquette

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Accesso con chiave elettronica
    • Accesso con chiave

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00
    Numero di licenzaMA23078253
    • Informazioni su letti supplementari
    • La camera non può disporre di alcun lettino.
    • La camera non può disporre di alcun letto supplementare.
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'Ava'S Champagne Studio City Center-Andrash Street King Street?
      L'Ava'S Champagne Studio City Center-Andrash Street King Street si trova nel quartiere Badenstedt, a 1 km dalla Sinagoga sulla Dohány Street.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino all'Ava'S Champagne Studio City Center-Andrash Street King Street?
      Tra i luoghi popolari vicino all'Ava'S Champagne Studio City Center-Andrash Street King Street c'è la Piazza degli Eroi, la Sinagoga sulla Dohány Street, il Parlamento di Budapest, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'Ava'S Champagne Studio City Center-Andrash Street King Street?
      Il prezzo di affittare l'Ava'S Champagne Studio City Center-Andrash Street King Street è di 69 €.
    • Possiamo parcheggiare la nostra macchina vicino a questo alloggio?
      Sì, questo alloggio offre un parcheggio pubblico nelle vicinanze.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino all'Ava'S Champagne Studio City Center-Andrash Street King Street?
      Tra i ristoranti vicino all'Ava'S Champagne Studio City Center-Andrash Street King Street ci sono New York Cafe e Stifler Bar, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • L'Ava'S Champagne Studio City Center-Andrash Street King Street offre l'internet?
      L'Ava'S Champagne Studio City Center-Andrash Street King Street offre Wi-Fi nelle aree comuni.
    • C'è una cucina nell'Ava'S Champagne Studio City Center-Andrash Street King Street?
      Nell'Ava'S Champagne Studio City Center-Andrash Street King Street, gli ospiti troveranno una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria.
    • Quali sono le dimensioni dell'Ava'S Champagne Studio City Center-Andrash Street King Street?
      L'Ava'S Champagne Studio City Center-Andrash Street King Street ha un'area totale di 35 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto Internazionale di Budapest Ferenc Liszt
    22 km

    Stazioni ferroviarie

    Western Railway Station
    1,1 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Ava'S Champagne Studio City Center-Andrash Street King Street Budapest

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi